Видеонаблюдение на этаже

Тема в разделе "Наш дом", создана пользователем ДДП, 9 июн 2017.

1. ДДП

ДДП New Member

Симпатии:
    3
    Поддерживаю инициативу! Я ищу соседей по этажу из 226 и 227 кв. (Соседа из 228 уже нешел! :) ) Хочу установить видеонаблюдение на этаже.

2. A Lex & Ket

A Lex & Ket Member

Симпатии:
    83
    Секция (подъезд):
    4
    Этаж:
    24
    Видеонаблюдение на этажах нам Форвард обещал, но наверное этого от них не дождемся.

3. Олександр

Олександр Member

Симпатии:
    32
    Секция (подъезд):
    4
    Этаж:
    12
    В нас на 4 секції поставили камери

4. ДДП

ДДП New Member

Симпатии:
    3
    Поставили камеры на каждом этаже? У нас в парадном на первом этаже тоже есть, а на этажах - нет.

5. Олександр

Олександр Member

Симпатии:
    32
    Секция (подъезд):
    4
    Этаж:
    12
    Є запитання. Чи можна до камери підключити домовон квартири? Хтось знає такий механізм? Сказали специ, що має бути якийсь вихід із загальної камери спостереження

6. ДДП

ДДП New Member

Симпатии:
    3
    Вы хотите подключить ваш квартирный домофон к камерам наблюдения ... не совсем понятно что вы имели ввиду. Может вы хотете, что бы видеосигнал с домофона отображался на мониторе на котором отображается видеосигнал с ваших камер наблюдени? Или вы хотете на вашем домофоне смотреть видео с домовых камер наблюдения? Тогда нужно что бы вам дали такую возможность ...
    Так что прошу уточнить ваш вопрос.

7. A Lex & Ket

A Lex & Ket Member

Симпатии:
    83
    Секция (подъезд):
    4
    Этаж:
    24
    По последней информации, видеонаблюдение будет по периметру здания, на въезде, на воротах паркинга, на первых этажах каждой секции.
    Кроме того, заявляют о поэтажной системе доступа к лифту по бесконтактным картам, которую будет контролировать обслуживающая организация.

Alex нравится это.
  8. Олександр

Олександр Member

Симпатии:
    32
    Секция (подъезд):
    4
    Этаж:
    12
    Щоб на моєму домофоні відображалися покази камери на вході, поверсі

9. ДДП

ДДП New Member

Симпатии:
    3
    Олександр! Для того что бы вы могли у себя смотреть видео с других камер, необходимо, что бы вам дали доступ к сигналу от этих камер. По домофонам, знаю, это не проблема, т.к. сейчас в большинстве ставят домофоны с видеосигналом попадающим к вам при вызове вашей квартиры. Так что этот сигнал у вас должен быть, а вот с камер наблюдения в парадном и на этаже ... не уверен. Т.к. это определенные действия должен совершить администратор этих камер. Не думаю, что он с радостью пойдет вам на встречу.

10. Олександр

Олександр Member

Симпатии:
    32
    Секция (подъезд):
    4
    Этаж:
    12
    Дякую

Поделиться этой страницей