Получение права собственности не через Укрбуд/Житлоинвест?

Тема в разделе "Наш дом", создана пользователем Alex, 17 июн 2017.

1. Alex

Alex Administrator Команда форума

Симпатии:
    130
    Секция (подъезд):
    2
    Цитата с домика:
    "Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл регистрировать право собственности не через Укрбуд/Житлоинвест, а, допустим, самостоятельно через сервис Готово. Понимаю, что это допзатраты с моей стороны, но тут все документы у меня, никаких доверенностей застройщикам и задекларированная скорость подгтовки документов службой Готово. "

2. Alex

Симпатии:
    130
    Секция (подъезд):
    2
    Почтовый адрес дома : "ЖК "Старокиевский" получил почтовый адрес: ул. Кирило-Мефодіївська 2"

Поинтересовался как зарегистрировать право собственности в ЖК "Старокиевский" самостоятельно.
    Например, через документ-сервис "Готово" ( Держреєстрація нерухомості - Документ-сервіс «ГОТОВО!» ), без оформления доверенности на УкрБуд ( Доверенность на Застройщика (Укрбуд) ).

Ціна +- 700 грн. (1. адміністративний сбір - від 160 грн. (5 днів) ... 2. сервисне обслуговування - 500 грн. )

Документи:
    1. паспорт + копія
    2. інд. код. + копія
    3. "документи які надав Забудовник" (договір ФФБ, Акт прийому-передачі об'єкту будівництва ... )
    4. Копія "системної папки" ("папки Забудовника"). Картка прийому-заяви від Забудовника, що він подав "системну папку" ("папка Забудовника", детальніше що це youtube.com/watch?v=HLidEQoMrTI )

1-3 понятно.
    4 пункт ("системная папка") со слов службы сопровождения УкрБуд подана сегодня и будет готова примерно через 2 недели. По готовности, можно получить копию "системной папки" в УкрБуде.

Последнее редактирование: 1 авг 2017
  3. Каролина

Каролина New Member

Симпатии:
    11
    Секция (подъезд):
    1
    Этаж:
    7
    Спасибо огромное. Я еще в процессе приемки квартиры :) из-за балконной двери :) Но информация очень полезная.

A Lex & Ket и Alex нравится это.
  4. Oksana

Oksana New Member

Симпатии:
    4
    1-3 понятно.
    4 пункт ("системная папка") со слов службы сопровождения УкрБуд подана сегодня и будет готова примерно через 2 недели. По готовности, можно получить копию "системной папки" в УкрБуде.[/QUOTE]

Дякую! Підкажіть, будь ласка, якщо не складно, контакт служби супроводу Укрбуд , щоб уточнити статус.

Marina4 и A Lex & Ket нравится это.
  5. Alex

Симпатии:
    130
    Секция (подъезд):
    2
  6. Olga

Olga New Member

Симпатии:
    6
    Секция (подъезд):
    4
    Этаж:
    3
    Я уточняла сегодня, "системная папка" еще не готова. По срокам сориентировать не могут, рекомендуют периодически звонить и уточнять.

Marina4, A Lex & Ket и Alex нравится это.
  7. Olga

Olga New Member

Симпатии:
    6
    Секция (подъезд):
    4
    Этаж:
    3
    Системная папка и все необходимые документы готовы.

Татьяна, Marina4 и Alex нравится это.
  8. Alex

Симпатии:
    130
    Секция (подъезд):
    2
    "Получили сегодня право собственности - без каких-либо доверенностей на незнакомых людей! Цена вопроса - 160 грн (налог), время ожидания - 5 рабочих дней. Адрес - (Центр надання адміністративних послуг) - ул. Б. Хмельницкого, 24. Пакет докуметов дали в отделе сопровождения Рекомендую... Я пришла во второй половине дня 30.08, меня поставили в очередь (электронную). Через 40 мин ожидания - попала к инспектору. Подача документов заняла не более 45 минут... Системную папку (полный пакет документов) выдали в отделе сопровождения (на Расковой) ... Системную папку (полный пакет документов) выдали в отделе сопровождения (на Расковой)
    ...
    Да, все оригиналы док-ов из системной папки и Витяг з держреєстру выдали ... Оригинал моей Справки и актов тоже вернули"

test account IR и Marina4 нравится это.

Поделиться этой страницей