Горячая вода и отопление. Когда?

Тема в разделе "ЖК "Старокиевский", наш дом, ЖЭК (Форвард 12)", создана пользователем Alex, 15 сен 2017.

1. Alex

Alex Administrator Команда форума

Симпатии:
    134
    Секция (подъезд):
    2
    Из чата:
    "Александр Ильич посоветовал ставить бойлер, поскольку когда будет горячая вода непонятно"
    "Кто то из тех кто получил права собственности обращались в Киевэнерго?"
    "Обращались. Там сказали что нашего дома нет в их списке на обслуживание. Форвард должен им передать документы для того что бы мы могли заключать с ними договор. А пока... ждём"
    "Как сказал Ильич :я повешу объявление когда и куда нужно обращаться"
    "Сегодня я подписывала ополчение от Киевэнерго, согласна ли я, чтоб Киевэнерго был поставщиком отопления и воды, я была в списке 281, а в доме около 400 квартир, наверное, в этом тоже есть часть ответа, почему нет горячей воды"
    "А пока Жэк рекламит счётчики на тепло от каких-то контор"
    "они обязаны сами поставить"
    "Видимо им плевать что и кому они "обязаны". Если форвард начинает рекламировать какие-то счетчики, значит ставить они их точно не планируют"
    "Но гарантийные письма об установке выдают, правда, там указано, что это будет в начале отопительного сезона."
    "Тут осталось до отопительного сезона немного"

Третьяк (ЖЭК, Форвард) говорит что отопление будет с началом отопительного сезона. На вопрос почему не подписан договор (до начала отопительного сезона всего месяц) ответить не может.
    По горячей воде, сроки вообще не известны.

A Lex & Ket и Marina4 нравится это.
  2. Посторонним В.

Посторонним В. New Member

Симпатии:
    12
    Секция (подъезд):
    3
    Этаж:
    8
    upload_2017-10-26_13-2-50.png
    Андрей (viber):
    "Встреча с представители Киевэнерго, со слов АИ закончилась положительно. Сегодня могут дать добро. Дом технически и документально готов. На сейчас установлено 217 счётчиков. Если включат, то оплата скорей всего будет следующим образом:
    До момента установки последнего счетчика - согласно площади
    После установки последнего - Киевэнерго опломбирует, Сантехник фиксирует показание, И это будет ноль, "Начальное значение", Горячую воду скорей всего подадут одновременно."

Marina4 и A Lex & Ket нравится это.

Поделиться этой страницей